Wildest Wind.
12December
Сколько в твоей жизни людей, которые говорят с тобой о тебе?
В моей - ноль.
В моей голове роятся сотни мыслей, сотни идей, сотни чувств. Сотни рассуждений о себе, об обществе и его проявлениях. Я так хочу об этом говорить, но разве есть смысл говорить, когда тебя не слушают?
Я искренне надеюсь, что об этом блоге забыли, потому что мне нужна капля искренности без оглядки на то, что это могут прочитать не те, кому это нужно прочитать.
У меня участились панические атаки. В случайные моменты я начинаю паниковать. Я не умею с этим справляться. Кажется, моя психика жаждет отдыха, но он ей не светит как минимум до сдачи сессии, а то и дольше. Но я справлюсь. Я всегда справлялась.

Мне очень нужно, чтобы меня воспринимали как настоящую девушку. Или хотя бы как человека. Чтобы меня ценили. Глупо этого ждать от кого-то кроме себя, но я все еще жду. Это самонадеянно, но кто же мне запретит?

Мне не хватает старых друзей. В последнее время утра в лицее оборачиваются флешбеками в те времена, когда моя дружба была такой странной, но казалась вечной. Однако мы меняемся. Я уже давно не четвертая, а ты - не десятый. (Вот это отсылки).
НО! Я поражаюсь тому, насколько сильно мне нравится узнавать некоторых людей. Вчера я шла с Артиманом, и он, в каких-то случайных фразах, в каких-то незначительных моментах диалогов открывался для меня. Это волшебно. Я люблю узнавать людей.

Вокруг меня наркоманы, алкоголики, неуравновешенные люди, те, кто страдает от каких-то mental illnisess. Но эти люди не становятся плохими из-за того, какие они. А среди них, среди вихря фриков и больных - я. Такой же фрик и больной.

Я устала.