Wildest Wind.
1July
Сквозь последние два года я через огонь, воду, медные трубы, ссоры и разочарования пронесла веру в эфемерное облачко любви. Для меня она как разумный кусочек тумана парила где-то на горизонте подобно маяку, призывая двигаться дальше, дальше, дальше, дальше, дальшедльшедальше, пока это лживое "дальше" не стало Иисусом моей безумной религии.
Однажды я отчаянно подумала, что я дошла до горизонта. Во втором классе на уроке окружающего мира нам сказали, что дойти до горизонта нельзя, и мы приняли это на веру. Я решила проверить, преследуя клочок тумана, и искренне верила, что опровергла эту наглую ложь, дойдя до одиннадцатой квартиры где-то на Трилиссера. Я подошла к призраку эфемерной "любви", я дотронулась до него пальцами. Призрака зовут Макс, ему двадцать лет, у него самые фантастические глаза и самые прекрасные руки в мире.
"Чем больнее ты делаешь мне, тем больнее я хочу сделать тебе", сказал мне призрак, став материальным иронично в тот момент, когда он за охуенно большое количество километров от меня.
Предыдущий год я пожимала плечами, обнаруживая, что лживая любовь не такая, как я думала, неустанно, отчаянно, безумно следуя к горизонту, за который заходило солнце, из-за которого появлялись и гасли звёзды, которые я так хотела разглядеть.
Предыдущие девять дней я глупо поверила в то, что я наебала себя сама верой в любовь, а облако дыма было лишь иллюзией иллюзии, которая не давала мне убить себя по-настоящему, не давала не сделать шаг в петлю.
Потом я увидела эту самую любовь в коридоре перед штабом. Руки одного человека, застенчиво-заботливо обрабатывающие разбитые колени другого.
Потом я увидела рыжую любовь, которая лежала за кулисами.
Don't you remember you told me you love me, baby?
И вот, я поняла. Одну элементарную вещь, которую мне объяснили насильно, объяснило то облачко, которого я касалась так долго, объяснили тогда, когда я обожглась и хотела одёрнуть руки.
>Любит кто угодно и кого угодно, но тебя не полюбят никогда.<
Я не значу ничего более, чем груша для битья, эмоциональный слив, красивая картинка, болезненная анорексичка. У меня есть только один выбор - уйти от горизонта, к которому я ползла сквозь кровь на руках, кровь на лице, кровь, которая застилала тебе глаза, или усвоить, что я не достойна любви и отдать себя, позволить туману растворить тебя, а оставшиеся частицы костей, волос и усталых глаз выкинуть в окно.Выбирай.
И я выбрала.