Wildest Wind.
11April
Итак, мне 17.
Это был самый странный день рождения в мире.
Да, 9-е апреля прошло под девизом "я буду рыдать весь свой день рождения", но черт возьми, все эти люди и их прекрасные подарки и слова, это заставило меня улыбаться хоть иногда.
А 10-е… Я давно не чувствовал себя таким счастливым. Поход по магазинам с Саввой - это шикарно, я наконец-то окончательно осознал, что она точно в списке моих лучших друзей вне рейтинга. А потом… Эти спонтанные посиделки с мерагом, их коробка… Эти люди знают меня до слез хорошо. Они точно знают, что нужно мне подарить, чтобы я был счастлив. Да и сама атмосфера - тёмный бар, пиво и тупые шутки, Макс и самые лучшие в мире мои друзья, "мне нужно срочно протрезветь" и "I NEED TO SPEAK ENGLISH AGAIN"… я впервые почувствовал, что через год я стану совершеннолетним человеком. И я готов.
И теперь, 11 апреля, я сижу у себя в комнате с кружкой Ирландского кофе, первого в жизни кофе, который я сам помолол, комната наполнена запахом благовоний с космосом, а из старого плеера, отданного мне некогда лучшим другом, льются звуки песен, которые я люблю больше всего на свете. Не может быть ничего лучше.
Черт возьми, да, мне вечно 17.