Wildest Wind.
9February
Оно продолжает случаться.
Ух, все становится сложнее и сложнее.
Я так хочу быть хорошей дочерью, хорошей тян, хорошим другом, но получается одна хуйня.
И я, как я и говорила, не хочу грузить никого своими проблемами. У Саввы проблемы с Гошей и маман, у Маши - с Димочкой, а еще эта странная паническая атака(???), у тебя говна и без меня по горло. Я продолжаю убеждать себя, что я справлюсь сама. Со своими заебами, весом, усталостью и прочим, прочим, прочим… Дерьмо копится, и я не могу понять, как оно это делает, если я пытаюсь его разруливать.
И я потеряла способность говорить о своих проблемах. Во мне столько невысказанных страхов, никто не может даже представить.
Я боюсь сказать, что у меня все плохо, потому что могу услышать "у меня хватает своих проблем", я боюсь возвращаться домой, потому что там может ждать очередной скандал, я боюсь выходить на улицу и говорить с продавцами.
Мои истерики вновь участились, но я все еще не хочу, чтобы кто-то это видел.
Еще и Даниил вновь объявился со своим "нет нужны в немотивированной агрессии".
Все, чего я хочу - лечь спать и проснуться, когда все закончится.
Ничего не становится лучше.
Я два месяца скрывала свои проблемы с едой, пытаясь не давать повода говорить, что я гружу всех своим дерьмом, а в итоге начался треш.
Я знаю, что эти мысли сумбурны и бессмысленны, но это лучшее, что я могу выдавить из себя сейчас.
Я в какой-то эмоциональной яме.
Я потерял контроль и меня пора спасать от себя же, но я жутко боюсь, что я услышу что-то вроде "кончай маяться этой фигней", а я бы и хотела, но не могу, черт возьми, я не могу.
Я не знаю, что делать. Я ложусь лицом в подушку и плачу часами напролет, потом маскируя опухшие веки под коричневыми тенями и тушью.
Господи. Песад.